Ensemble composé d'une alliance en or gris... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Ensemble composé d'une alliance en or gris 18k sertie de saphirs calibrés et d'une broche barette en or jaune 18k sertie de rubis et de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 53 Poids total brut: 6.9gr A sapphire and white gold ring and a ruby, diamond and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat