Ecole française du XVIIIème

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 319EUR
Ecole française du XVIIIème
Portrait de femme en robe rose Pastel A vue 56x45 cm Cadre en bois sculpté et doré à décor d'acanthe
Mes ordres d'achat