Belle tête de caractère en terre cuite figurant... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Belle tête de caractère en terre cuite figurant un homme barbu. XVIIème siècle. (Infimes éclats) Sur un contre-socle quadrangulaire de marbre beige. Hors tout H: 55 cm H: 37 - L: 23cm
Mes ordres d'achat