Ensemble de quatre termes en noyer mouluré... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ensemble de quatre termes en noyer mouluré en haut relief; ils représentent des personnages enturbannés reposant sur des consoles à volutes terminées par des feuilles d'acanthe à enroulements. Première moitié du XVIIème siècle (manques, piqures et restaurations). H: 114cm
Mes ordres d'achat