Ecole italienne du XVIIIème siècle, suiveur d'Elisabetta MARCHIONI

Lot 13
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bouquets de fleurs près d'une fontaine Paire de toiles 74 x 102 cm Cadre en bois mouluré et doré
Mes ordres d'achat