Ecole de FERRARE vers 1550, suiveur de Gaudenzio FERRARI (1484-1556)

Lot 134
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste et des anges tenant les instruments de la Passion Huile sur panneau, signée et datée 1521 en bas à droite 87 x 65 cm Porte un cachet de cire armorié au dos
Mes ordres d'achat