Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, d'après RAPHAEL

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vierge à l'Enfant Huile sur toile 52,5 x 44,5 cm (rentoilée, restaurations anciennes et châssis moderne)
Mes ordres d'achat