H. Marchal (XXe siècle)

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
H. Marchal (XXe siècle)
Femme dans une rue Crayon et lavis d'encre Signé en bas à droite et "1/06". H. 20 cm; L. 13,4 cm
Mes ordres d'achat