Lot de quatre timbales en argent Poinçons... - Lot 123 - Aguttes
Lot de quatre timbales en argent Poinçons Minerve Poinçons d'orfèvres Poids total: 350 gr On joint une timbale en métal et un casse-noix à manche en argent fourré (poids brut: 100 gr)
Informations sur la vente - Cabinet d’amateur
Bijoux Argenterie Numismatique Objets de curiosités & Naturalia
Expositions publiques : Mercredi 19 mai de 10h à 13h et de 14h à 18h Jeudi 20 mai de 9h30 à 12h30
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.