Plat rond en argent à bordure contournée... - Lot 109 - Aguttes

Lot 109
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 293EUR
Plat rond en argent à bordure contournée et feuillagée ornée d'un chiffre Poinçon Minerve Poinçon d'orfèvre LAIGNIEZ Poids: 730 ge
Mes ordres d'achat