Boîte ovale en argent à décor ciselé d'un... - Lot 92 - Aguttes

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Boîte ovale en argent à décor ciselé d'un carquois, d'une corbeille et de gurilandes fleuries Poinçon d'orfèvre Travail étranger du XXème siècle Poids: 60 gr
Mes ordres d'achat