Timbale tulipe en argent ciselé de paniers... - Lot 85 - Aguttes

Lot 85
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 204EUR
Timbale tulipe en argent ciselé de paniers fleuris Inscription "M.C Louchard 1784" à la base Poinçon de maître-orfèvre (illisible) XVIIIème siècle Poids: 130 gr H: 11,4 cm (accidents)
Mes ordres d'achat