Service à thé et café en argent uni à frises... - Lot 80 - Aguttes

Lot 80
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 701EUR
Service à thé et café en argent uni à frises de godrons. Il comprend une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait Manches en ébène Poinçon Minerve Poinçons d'orfèvre: E.F Poids brut total: 1 630 gr (légers chocs) On joint un plateau en métal argenté de style Louis XVI avec des noeuds enrubannés formant prises
Mes ordres d'achat