Léon Charles HUBER (1858-1928)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Nature morte aux fraises et au fromage Huile sur toile, signée en bas à gauche 49.5 x 65 cm Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat