H.TREMO (XXème)

Lot 433
Estimation :
800 - 1000 EUR
H.TREMO (XXème)
Sculpture en bronze doré et biscuit figurant Judith. Signée et titrée «H.Tremo«. Vers 1920-1930. H: 36 cm
Mes ordres d'achat