EUGENE D. PIRON (1875-1928)

Lot 423
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 148EUR
EUGENE D. PIRON (1875-1928)
Epreuve en bronze à patine brune figurant des lutteurs. Elle repose sur une base circulaire en marbre jaune. Signée, située et datée «Eug.Piron-Rome 1905«. H: 26 cm
Mes ordres d'achat