EMILE MULLER (1854-1945)

Lot 405
Estimation :
800 - 1000 EUR
EMILE MULLER (1854-1945)
Sculpture en grès émaillé gris figurant le visage d'une femme. Signée «E.Müller«, numérotée et inscrit «Jeanne J Tasse« et «Ben«. Vers 1900. H: 17 cm L: 12,5 cm P: 7 cm
Mes ordres d'achat