NODIER (Charles)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 187EUR
NODIER (Charles)
Histoire du roi de Bohême et de ses sept chateaux. P. Delangle 1830 in-8; demi-maroquin rouge moderne, dos à nerfs. Tête dorée sur témoins.[Lilis] Edition originale. Traces de mouillures en tête sans gravité
Mes ordres d'achat