«Ordine, pompe apparati cerimonie la solenne... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 683EUR
«Ordine, pompe apparati cerimonie la solenne intrat a di Carlo Vimp. litta di Roma. 1536.Petit in-4; 1/2 chagrin noir Xix°, dos à nerfs. 8 ff. Titre contrecollé avec petit manque. Annotations manuscrites
Mes ordres d'achat