Encyclopédie méthodique des Arts et Métiers.... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 561EUR
Encyclopédie méthodique des Arts et Métiers. P. Panckoucke 1787. 8 vol. in-4; demi-veau, dos à nerfs orné. Pdt et de t. rouge et verte. Planches seules. Accident aux reliures. Joint: Manuel du tourneur. P. Bergeron 1742. In-4; demi basane dos lisse orné. T.1 seul
Mes ordres d'achat