Ludovico de LUIGI

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Ludovico de LUIGI
Vues de Venise Deux lithographies n° 45/75 en bas à gauche et 46/75 en bas à droite, contresignées et datées 70 en bas à droite 38.5 x 53 cm à vue 39 x 52.5 cm à vue
Mes ordres d'achat