Bague en or jaune, ornée d'un rubis en serti... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37.ter
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en or jaune, ornée d'un rubis en serti clos environ 0,5 cts, épaulé de deux saphirs navette et brillants Poids brut: 8,61 g. Tour de doigt: 64
Mes ordres d'achat