POIRAY

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
POIRAY
Collier de torsades de perles pouvant également former deux bracelets. L'un composé de perles de cultures grises rehaussés de perles blanches. l'autre de perles blanches rehaussées de perles grises. Fermoir en or. Signés Poids brut: 198,9 gr
Mes ordres d'achat