Ensemble «hypocampe» en or rose ciselé composé... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
700 - 750 EUR
Ensemble «hypocampe» en or rose ciselé composé d'une paire de pendants d'oreilles et d'un pendentif. Signés Mazzimo Izzo Poids brut 15.4gr
Mes ordres d'achat