Bague en or rose sertie de trois perles de... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or rose sertie de trois perles de culture teintés rose et orange. Tour de doigt: 52 Poids brut: 17,7 gr
Mes ordres d'achat