Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis d'une chute de brillants retenant en pampille une perle de culture. Long: env: 3.6 cm Poids brut: 10,3 gr
Mes ordres d'achat