Paire de clips d'oreilles "boules" composées... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de clips d'oreilles "boules" composées de deux volutes centrales serties de brillants soulignées d'une alternance de lignes en or jaune et gris torsadé. Diam: 1.8cm Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat