Bracelet «Lion» en ivoire composé d'un jonc... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 463EUR
Bracelet «Lion» en ivoire composé d'un jonc à ouverture orné à l'extrémité d'une tête de Lion ciselée en or jaune, cabochons d'émeraude pour les yeux. Diamètre: env. 5 cm Poids brut: 82,62 gr
Mes ordres d'achat