BOUCHERON - Paris

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 040EUR
BOUCHERON - Paris
Broche «Noeud» en or jaune plein et ajouré serti au centre d'un important diamant taille ancienne. Signée et dans son écrin. Poids du diamant: env 1,90 carats Haut: env 6,5 cm Poids brut: 29 g On joint le dessin préparatoire sur papier calque à entête Boucheron
Mes ordres d'achat