Bague en or gris sertie d'un diamant de taille... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 228EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant de taille ancienne de forme coussin épaulé de petits diamants. Poids du diamant: env 2 carats Tour de doigt: 54 Poids brut: 4 gr(#)
Mes ordres d'achat