Broche en or jaune et argent sertie de petites... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Broche en or jaune et argent sertie de petites perles et diamants taillés en roses. Epoque XIXème Long: env 5,6cm Poids brut:4,9cm
Mes ordres d'achat