René Char

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 199EUR
René Char
Poésies Dichtungen. S. Fischer Verlag, 1959. [Gallimard, 1957] 1 vol. in-8. Reliure cartonnée, sous jaquette noire imprimée, sous étui. Edition bilingue français - allemand. Avec un envoi de René Char «A mon cher Jean Beaufret»
Mes ordres d'achat