L'endurance de la pensée Pour saluer Jean... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
L'endurance de la pensée Pour saluer Jean Beaufret. Paris, Plon, 1968. 1 vol. in-8. Reliure éditeur, sous jaquette imprimée. Avec des notes manuscrites de Heidegger
Mes ordres d'achat