Nicolas Victor FONVILLE (1805-1856)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Paysanne sur le pont au dessus du torrent Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1869 64 x 100 cm (restaurations, accident)
Mes ordres d'achat