Jacques COURTOIS - Attribué à (1621-1675)

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 829EUR
Choc de cavalerie Cuivre, porte une trace de signature en bas à droite 11,8 x 14 cm (Restaurations anciennes, dans un cadre en bois et stuc doré à palmettes d'époque Empire)
Mes ordres d'achat