Auguste BOULARD (1825-1897)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Auguste BOULARD (1825-1897)
Nature morte au lièvre Huile sur carton, signée en bas à gauche 47 x 37,5 cm TB (lot non reproduit)
Mes ordres d'achat