Auguste BOULARD (1825-1897)

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 281EUR
Auguste BOULARD (1825-1897)
Vieux marin au bonnet Huile sur papier marouflé 26 x 20 cm (trace de restauration) TB il s'agit probablement de Joseph Blanc, un de ses condisciples (lot non reproduit)
Mes ordres d'achat