Reinhard ZIMMERMANN (1815-1893)

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 485EUR
La vieille jonque chinoise de Nankin Huile sur panneau, signée en bas à gauche 27 x 35 cm TB
Mes ordres d'achat