École italienne du début du XIXème siécle dans le goût de Antonio JOLI de DIPI

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Le palais Real de Madrid Huile sur toile 42 x 69 cm (petit accident, soulèvement)
Mes ordres d'achat