Jules Ferdinand MEDARD - attribué à (1855 -1925)

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Roses et papillons Huile sur panneau, non signée 23 x 28.5 cm (à vue ovale) (quelques usures) TB
Mes ordres d'achat