ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait d'un général Huile sur toile, signée Delannes et datée 1836 en bas à droite 73 x 60 cm (manques et accidents, dans un cadre en bois doré à vue ovale)
Mes ordres d'achat