Paul JOUVE (1878-1973), d'après

Lot 606
Estimation :
500 - 600 EUR
«L'aigle au sommet du rocher» Gravure sur papier. Signée en bas à droite «P.Jouve» et numérotée 18/100. Dimensions: 38 x 52,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat