GRILL TOURNANT Fer forgé L.: 57,5 cm - l.:... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
GRILL TOURNANT Fer forgé L.: 57,5 cm - l.: 31 cm France ou Espagne - XVIème siècle Poinçon de ferronnier Inscrite dans un cercle, une étoile est scandée aux quatre points cardinaux des motifs en forme de couleur de cartes à jouer
Mes ordres d'achat