CSIHALEK pour MANUFACTURE DE VILMOS ZSOLNAY

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase soliflore à panse bombée à col droit évasé en céramique émaillée irisée de vert nuancé doré violine. Signé du cachet aux cinq églises, Zsolnay Pecs et annoté «Made in hungary». H: 23 cm
Mes ordres d'achat