MANUFACTURE de VILMOS ZSOLNAY à PECS

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase boule à quatre anses à col droit en céramique émaillée irisée de vert nuancé doré et violine. Signé du cachet aux cinq églises, Zsolnay Pecs et annoté «Made in hungary». H: 19 cm
Mes ordres d'achat