MANUFACTURE de VILMOS ZSOLNAY à PECS

Lot 346
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Vase de forme polylobée à panse incurvée à col évasé ondulé en céramique émaillée irisée de vert nuancé orangé et doré. Signé du cachet aux cinq églises, Zsolnay Pecs et annoté «Made in hungary». H: 19 cm
Mes ordres d'achat