MANUFACTURE de VILMOS ZSOLNAY à PECS

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Sujet en céramique émaillée irisée verte nuancée doré figurant une femme à la toilette. Signé du cachet aux cinq églises, Zsolnay Pecs made in Hungary. H: 15 cm
Mes ordres d'achat