THEODORE-JOSEPH DECK (1823- 1891)

Lot 333
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Paire de lampes de forme balustre en céramique émaillée bleue turquoise à décor de fleurs stylisées présentant une monture chinoisante au col et à la base en bronze doré. Signées du monogramme «THD». Vers 1880-1890. H: 39 cm
Mes ordres d'achat