AUGUSTE DELAHERCHE (1857- 1940)

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Cendrier circulaire pincé en grès émaillé vert nuancé marron. Cachet estampé en creux «Auguste Delaherche» et numéroté. Vers 1900-1910. H: 4 cm Diam: 16 cm
Mes ordres d'achat