AUGUSTE DELAHERCHE (1857- 1940)

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit cendrier à monture de forme polylobée en argent à motifs floraux enserrant la coupe en grès émaillé vert. Cachet estampé en creux «Auguste Delaherche» et numéroté. Vers 1900-1910. Diam: 8 cm
Mes ordres d'achat